ПОИСК
Курорты Краснодарского края
Rambler's Top100

Канатная дорога

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Канатная дорога
Ее упомянули в достопримечательностях города, но мне кажется, что она заслуживает отдельного разговора. Вернее "они" поскольку в Геленджике две канатные дороги.
Главное не надо на них кататься в шлепках - иначе потом можно оказаться босиком smile;)
В прошлом году катались. Очень живописные виды на Маркотхский хребет. Протяженность канатной дороги 1140м., пропускная способность 740чел./час. 600 метров над уровнем моря. В пути минут 40. Советую всем.
А мне показались страшноватыми. Больше люблю как в Ялте, залез в кабинку, закрылся и сидишь. А что за вторая канатка? Мы вот катались тоже только на этой канатке, о которой Кирилл говорит.
Цитата
Alina Shalivskaya пишет:
А мне показались страшноватыми. Больше люблю как в Ялте, залез в кабинку, закрылся и сидишь. А что за вторая канатка? Мы вот катались тоже только на этой канатке, о которой Кирилл говорит.

Для тех, кто не любит маленьких пространств в таких кабинках очень не уютно, а на канатке в Геленджике такая свободаsmile:) У меня не тапки упали, а очки дорогущие, было жалко, но есть, что вспомнить, как мы пытались айфоном запомнить место по какой-то там карте и потом их найти, так пытались, что и его чуть не выронили)))))))))
Цитата
Janis Joplin пишет:
Цитата
Alina Shalivskaya пишет:

Для тех, кто не любит маленьких пространств в таких кабинках очень не уютно, а на канатке в Геленджике такая свобода У меня не тапки упали, а очки дорогущие, было жалко, но есть, что вспомнить, как мы пытались айфоном запомнить место по какой-то там карте и потом их найти, так пытались, что и его чуть не выронили)))))))))

У меня выпали только сигареты, кстати как выпали так и не курю уже год, что-то как переклинило, я высоты боюсь немного, наверное впечатлился, всем советую канатку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)