ПОИСК
Курорты Геленджика

Геленджик отзывы об отдыхе.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Геленджик отзывы об отдыхе.
Этим летом шикарно отдыхали в Геленджике! Красивый и чистый город! Жители очень приветливые, вообще очень понравилось, особенно набережная очень красивая, там днём супер а вечером вообще вся тусовка. На канатке в сафари парке класно! На джипинге по горам супер!!!
Отдыхали в Геленджике в 2009 в августе с 5 по 19. несмотря на кризис Геленджик держится хорошо. Цивилизации стало даже побольше. все что изменилось вроде все к лучшему. С погодой правда не очень повезло, но что делать везде нежарко было в этом году, а так отдохнули отлично!
Прошло всего четыре месяца а по отдыху снова соскучились, по крайней мере я! smile8)
На следующий год скорее всего тоже рванем в Геленджик!
отдыхала в Геленджике когда была ещё совсем крохой, но мне лично очень понравилось и хочется если чесно вернутся туда вновь)))) Город очень и очень красивый)
Отдых не тетка,
от него в Дивноморске не спрячешься!!!!
Геленджик это рай на земле) был там в том году и все очень и очень понравилось
Зашла на сайт и столько воспоминаний сразу нахлынулоsmile:) Провела в Геленджике незабываемую неделю в июне 2008. Помню о ней все время и рвусь опять попасть туда smile:)
А я отдыхала в Геленджике 5 дней, в 2009 году в июле. Да действительно очень приятный курортный городок, единственное море не совсем чистое было, возможно из-за большого количества отдыхающих...
Рисунок
Привет всем!!!А мы тоже каждый год отдыхаем в Геленджике и обычно в августе,но в этом году получилось поехать в сентябре(с 6 ,09).боже какая красота,после этого наконец то поняла что значит бархатный сезон,это действительно такое блаженство и понимаешь что бархатный сезон такая красота,море теплое ,солнце ласковое,Геленджик чистый красивый_просто райский уголок для отдыха в это время!!!Всем рекомендую отдыхать в начале сентября!!!!!!
Цитата
Guest пишет:
Всем рекомендую отдыхать в начале сентября!!!!!!

Да,многие советуют ехать на бархатный сезон, но я уже который год не попадаю на него smile:(
Рисунок
Я тоже в 2009 году попала на море в сентябре: отстояли в школе праздничную линейку и махнули на море... smile:D Особенно рад был школьник.... Но, честно, говоря, особой разницы между отдыхом в июле и в сентябре я не почувствовала.... Единственное - не так печет солнце. А так - народу также много, цены такие же, развлечения все работают, экскурсии тоже на любой вкус.... Зато когда мы приехали домой - здесь нас ждала настоящая осень... Вот так мы прыгнули из теплого, ласкового, южного лета в промозглую, сырую, ветренную воронежскую осень... (отдыхали с 1 по 12 сентября в Дивноморском)
И снова в бой! Покой нам только снится!
А я хочу попасть на карнавал в Геленджике, он бывает обычно в первое воскресенье июня. Конечно не Рио-де-Жанейро, но тоже интересное костюмированное шествие. Но в этом году наверное опять не получиться уехать на юга в начале лета.
Да, карнавал захватывает,согласна с вами Светлана, знакомые столько фотографий красивых привозили, тоже хочу на карнавал, лучше бы карнавал был в разгар сезона, тогда больше вероятности попасть на него. Хотя знаю, многие специально ездят. А он всегда в первое воскресенье июня? Отступлений нет от этой даты не знаете?
Рисунок
Да, я тоже слышала об этом мероприятии, видела много фоток, в том числе фото админа этого сайта. Сейчас не вспомню как все это точно называется, но кажется - открытие курортного сезона. Кроме костюмированного шествия оно включает в себя выступления различных артистов, другую развлекательную программу, салют над геленджикской бухтой и гидроавиашоу! Действительно, очень хотелось бы побывать!
Цитата
Марина Л. пишет:
Хотя знаю, многие специально ездят. А он всегда в первое воскресенье июня? Отступлений нет от этой даты не знаете?
Действительно, много народу специально на это шоу приезжают, но вот насколько знаю, карнавал на открытие сезона в Геленджике не всегда именно в первое воскресенье июня! Бывает даже из за погоды иногда переносят время карнавала smile:)
Цитата
Оля Ярмонова пишет:
Кроме костюмированного шествия оно включает в себя выступления различных артистов, другую развлекательную программу, салют над геленджикской бухтой и гидроавиашоу! Действительно, очень хотелось бы побывать!

Гидроавиашоу - не во время карнавала! Это отдельное мероприятие! Международный Гидроавиасалон в Геленджике проходит по чётным годам в конце августа или начале сентября! В этом, 2010 году - будет! Зрелище впечатляющее!!! smile:)
Спасибо, admin, за уточнения! Будем иметь ввиду. Ведь мы и собираемся в этом году в Дивноморск в начале сентября. Вдруг повезет и мы попадем на это шоу!
Цитата
Действительно, много народу специально на это шоу приезжают, но вот насколько знаю, карнавал на открытие сезона в Геленджике не всегда именно в первое воскресенье июня! Бывает даже из за погоды иногда переносят время карнавала

Вы нас хоть известите, когда будет карнавал, я бы с удовольствием съездила посмотрела smile:)
Рисунок
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)