ПОИСК
Курорты Краснодарского края
Rambler's Top100

Вопросы и ответы про отдых в Дивноморске.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Вопросы и ответы про отдых в Дивноморске.
Подскажите кто отдыхал в Дивноморске - есть там недорогие кафешки или столовые? Где там лучше питаться, в кафе или может лучше самим готовить?
Отдыхали в Дивноморске в этом году, вообще в этот посёлок мы уже ездили в прошлом году, понравилось, вот и решили с мужем опять там отдыхать. Ещё в прошлый приезд нашли отличное кафе называется Курортное в котором при достаточно высоком качестве обслуживания были очень демократические цены. К примеру, обед на двоих с первым, вторым, салатом и пирожным с чаем обходился нам в 250 рублей. smile:)
Согласен с Оксаной! Кафе "Курортное" лучшее не только в Дивноморске но наверное и в Геленджикском районе. Во всяком случае в межсезонье из Геленджика именно в кафе "Курортное" в Дивноморск приезжают на обеденный перерыв те кто хочет вкусно пообедать (чаще всего гаишники и труженики Геленджикской администрации). smile:) Добавлю, что кафе "Куротное" находится на ул. Ленина, а филиал этого кафе который называется "Курортное плюс" расположен на ул. О.Кошевого. Оба кафе принадлежат одной хозяйке и как хорошим ассортиментом так и невысокими ценами они практически один в один. Хочу добавить что помимо хорошего меню и очень вежливого персонала соблюдается абсолютная чистота и порядок.
Отдыхали в прошлом году в Дивноморске, завтракали обычно дома, а обедать всегда ходили в кафе "Курортное". Там действительно готовят очень вкусно, по-домашнему и да и выбор блюд на любой вкус. И совсем недорого. Сама кафешка очень чистая и уютная. Единственное, желающих много, но если прийти часа в два, то посвободнее будет!
Изменено: Оксана Кривонос - 23.02.2010 17:52:34
нужно учесть на будущее, поскольку очень привередлива в еде, а вы все тут так расхваливаете дружно это кафе))) поэтому если удастся выбратся в Дивноморск обязательно отыщу это кафе и попробую действительно ли там так вкусно готовят)))
Изменено: Дарья Кирпичева - 03.03.2010 17:06:43
Отдых не тетка,
от него в Дивноморске не спрячешься!!!!
Даш, я к сожалению, не представляю где находится кафе "Курортное плюс" (ул. О.Кошевого) а вот мимо "Курортного" точно не пройдешь. Оно находится рядом с центральной аллеей, ведущей на центральный пляж. А если вы немного ратеряетесь на местности, можете смело спрашивать у первого попавшегося человека (как у аборигена, так и у приезжего) и вам обязательно подскажут. "Курортное" там знают все!!!! smile:!: smile;)
И снова в бой! Покой нам только снится!
спасибки за информацию smile:)
Отдых не тетка,
А еще, между нами, любителями хорошего вина, открою вам секрет: Рядом с банкоматом, в сторону "Магнита" в Дивноморском есть магазинчик "Винное подворье" Если вы хотите побаловать себя бокальчиком-другим винца - приходите именно туда. Там огромный ассортимент, приятные цены и отличное качество. Ах, да, и девушки-продавцы "Винного подворья"! Вам отдельный respekt!
Цитата
Оля Ярмонова пишет:
в Дивноморском есть магазинчик "Винное подворье" Если вы хотите побаловать себя бокальчиком-другим винца - приходите именно туда. Там огромный ассортимент, приятные цены и отличное качество.
Согласен с Олей! smile:) Хорошее вино в Дивноморске купить можно именно в этом магазинчике! Если хозяин этого винного погребка и дальше будет держать марку - думаю и посетителей у него будет прибавляться с каждым годом smile;)
Мы в этом году так закупились вином в "Винном подворье", что последнюю бутылку выпили на Прощенное Воскресенье! И теперь жалеем, что не купили еще больше! smile:D
ммм, тут уже речь про вино) вина в Краснодарском крае действительно очень вкусные. лично про магазинчик "Винное подворье" ничего сказать не могу конечно, но думаю стоит действительно зайти всем кто будет этим летом отдыхать там и убедится самим)))

Ольга, нужно было действительно больше закупать, чтобы хватило до лета smile;)
Отдых не тетка,
Не знаю, в тему это или нет, но однажды нам даже высылали вино поездом: мы были на экскурсии в Абрау-Дюрсо(!!!) и там познакомились с женщиной, которая торговала местным вином. Попробовали - понравилось. Немножко (сколько смогли унести) купили. А она дала нам свой тел, потом мы ей позвонили и к новому году встречали посылку с поездом. Деньги отдавали проводнику. Единственным условием было - заказать не менее 10 литров, т.е. несколько полторашников... За окном зима, елка сверкает огнями, а мы южное винцо попиваем, да море вспоминаем smile:D
ммм, клево)))
не люблю вино которое в магазинах продается, а вот вина Краснодарского края мне по настоящему нравятся)
Отдых не тетка,
Для детишек в Дивноморске прямо на набережной есть мини-аквапарк - несколько небольших горок для детей разного возраста. Так что пока родители валяются на пляже, малышня с удовольствием протирает купальники на аквагорках. Все довольны и счастливы... smile:D
В Дивноморске есть свой кинотеатр с громким названим "Олимпийский" smile:D Мне он очень напомнил мое пионерское детство и киношки, которые нам показывали в лагере: кинотеатр открытый и деревянными скамеечками smile:!: А билет в 2009 году стоил все 100 руб smile:!:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)