ПОИСК
Курорты Геленджика

Выход в интернет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Выход в интернет
Каким интернетом вы пользовались в Дивноморске? В прошлый раз был wi-fi в отеле, но в этот раз я хочу остановиться в частной квартире. Какие предложения?
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало что о ней говорят мыши.
Ловит МТС, Мегафон. У Мегафона мы брали безлимит на месяц. Скорость хорошая, до 7 мб/сек. МТС менее выгодный тариф предложил тем летом, но посмотрим что дальше будет.
Женщины могут все. Hо некоторые - стесняются.
Считаю, что покупать что-то на отдых не стоит. Что ж это за отдых?
Мы пользовались вай фаем. Он есть во многих местах, но вот в частном секторе не встречали. Сигнал правда слабый, но посмотреть, что там в соц сетях и на почте вполне реально.
Красиво жить - не запретишь)
В аське можно сидеть практически по всему побережью. Пару раз попадала в мертвые зоны, но потом связь восстанавливалась. У многих провайдеров есть услуга подключения того или иного региона по льготному тарифу.
Но проводить время в виртуале, когда вокруг тепло, море и солнце - это неправильно
Цитата
Лучик Солнышка пишет:
В аське можно сидеть практически по всему побережью. Пару раз попадала в мертвые зоны, но потом связь восстанавливалась. У многих провайдеров есть услуга подключения того или иного региона по льготному тарифу.

Но проводить время в виртуале, когда вокруг тепло, море и солнце - это неправильно

Мне по работе нужно было выходит в Интернет каждый день на 15 минут. Правильно не правильно, такова реальность.
Мегафон меня спас. Не нашёл ни одно Интернет кафе. Даже задумались с женой о бизнесе. Ни смотря на море и солнце многие люди спрашивали об Интернете. Может я не там ходил и оно есть, подскажите. Этим летом тоже в Дивноморское едим.
Цитата
Буханкин Буханкин пишет:
Мне по работе нужно было выходит в Интернет каждый день на 15 минут. Правильно не правильно, такова реальность.
Мегафон меня спас. Не нашёл ни одно Интернет кафе. Даже задумались с женой о бизнесе. Ни смотря на море и солнце многие люди спрашивали об Интернете. Может я не там ходил и оно есть, подскажите. Этим летом тоже в Дивноморское едим.

В Радуге за бильярдными столами есть интернет клуб, не знаю будет ли он работать в 2012 году, но в 2011 он меня спас, есть и зоны вай фай, но где точно не скажу,а потом спасали хозяева, у них МТС модем, долго думает, но и на этом спасибо!!
На самом деле вайфай есть у многих в частном секторе. Нужно только просить или доплатить. Мои друзья просились и им дали пароль. Инет был прям в комнате, правда только в одном углу, но и этого было с головой)
Интернет есть в нескольких кафе и в винном магазине возле банкомата smile:) (пока ждеш очередь денежку снять можно посидеть на скамейке и поинетится,только надо вина купить тогда код скажут)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)