ПОИСК
Курорты Геленджика

Кафе в Дивноморске

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Кафе в Дивноморске
А тут бы хотелось услышать гурманов и просто любителей хорошо покушать. Какие кафе вы посещали в Дивноморске? Какие бы посоветовали? Только пишите развёрнуто почему именно эти.
Я делаю свой выбор на "Рыбацкой таверне". Отличная кухня, понравилось обслуживание, приятное место, хороший интерьер. Так же удалось оценить кафе "Марго", его ещё и рестораном называют. Цены не низкие, но есть за что. Очень понравился там шашлык, лучший, на моей взгляд по всём Дивноморске. Рекомендую. Кафе "Бриз", очень романтичное место, мы там правда не ели, только вино и сырная нарезка, но саксофонист там очень хороший.
Поделитесь своим опытом.
Хорошее кафе, нам понравилось, это "Колосок" на улице Ленина. Практически весь отдых приходили туда пообедать, хорошее меню, там есть кафе, а есть столовая.
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало что о ней говорят мыши.
Мы кушали в "Ешке". Заходили в "Курортное", но в последнем мне не очень понравился суп, много людей (чего терпеть не могу) и больше туда мы пробовали ходить.
Лис, мы тоже кушали в "Колоске" вечером, это был шашлык из форели. Очень вкусно)
Кафе "Елена" тоже было ничего.
Остального названия не помню, потому что было никак.
Я могу только сказать, что в кафе "Олимп" мы больше ни ногой. Ужасное обслуживание. Понравилось кафе "Рио". Так же вкусно в "Тихой гавани".
И мне вот в "Курортном" тоже понравилось, может нам повезло, но мы никогда на кучу людей там не попадали.
Мы отдыхаем в Дивноморске много лет, поситили все кафе, но очень нравится Ивушка, на ленина!!! шашлык, разнообразие меню, японская кухня, да все нам там нравится. А вот Бриз не нравится, обслуживание ниже плинтуса, кухня ужасная, шашлык сырой, разве что саксафонист радует, но минусов больше, мы туда не советуем... В рыбацкойтаверне не плохо, но очень сутно, блюда разнообразные очень вкусные десерты!!!И в прошлом году там сильно отравилась сестра, хорошо, но рисковано!!! МАРГО !!! супер заведение, очень нам нравится, тихо, уютно, супер кухня, молодцы!!!Кафешки на набережной даже не буду обсуждать, там пофигу как и чем кормить, главное аренду за сизон отбить. Лолита, не плохое каф и кухня более менее, но водка как из под полы, мы знали что заказывали и какое оно на вкус, а принесли ужас что...
smile8) хотим поделиться с вами.как мы отдохнули в Дивноморске smile:!: Туда мы ездим несколько лет подряд и постоянно отдыхаем в кафе "Рио". Все просто превосходно- вкусная еда, уютный зал, приветливый и внимательный персонал, самый лучший шашлык на побережье и приемлемые цены. Это одно из немногих заведений в Дивноморске, работающих круглосуточно, даже перед ранней экскурсией в горы мы успевали позавтракать.от обеда мы чуть не лопнули smile8) на ужин кушали шашлык.который таял во рту.приезжайте в кафе Рио - не ПОЖАЛЕЕТЕ!
smile8) ЗДОРОВО ОТДЫХАТЬ НА МОРЕ!
ХОЧУ СОГЛАСИТЬСЯ С ПРЕДЫДУЩИМ АВТОРОМ,И ПОХВАЛИТЬ КАФЕ "РИО",КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ В ДИВНОМОРСКЕ,ЕЗДИЛИ МЫ ТУДА 15 ИЮНЯ.МОРЕ БЫЛО ТЕПЛЫМ И ЧИСТЫМ,УВИДИЛИ КАФЕ "РИО" ,КОТОРОЕ УЮТНО РАСПОЛОЖИЛОСЬ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ПО ПУТИ К МОРЮ ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНА,ЗА 160 РУБЛЕЙ СЪЕЛИ КОМПЛЕКСНЫЙ ОБЕД,И БЫЛИ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ КОЛИЧЕСТВОМ, КАЧЕСТВОМ И РАЗНООБРАЗИЕМ ОБЕДОВ. ЦЕНЫ НИЧУТЬ НЕ ВЫШЕ ЦЕН СТОЛОВЫХ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЕЖЛИВЫМ И ПРИЯТНЫМ ОФИЦИАНТКАМ ЕВГЕНИИ И ВИОЛЕТТЕ,ТАКИМ ДЕВЧЕНКАМ НЕ ЖАЛКО И ОСТАВИТЬ ЧАЕВЫЕ,ОСОБОЕ СПАСИБО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ШАШЛЫЧНИКУ.ЗА ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ПО ЗАКАЗУ ШАШЛЫК,ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЯЛ ВО РТУ!ПЛАНИРУЕМ ПРИЕХАТЬ ЕЩЁ В ИЮЛЕ МЕСЯЦЕ,ТАК КАК ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫ,ТО МОЖНО СЕБЕ НЕ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ! УДИВЛЕНЫ ТАКИМ СЕРВИСОМ! НЕ ОЖИДАЛИ ОТ РОССИИ!
сегодня впервые зашли пообедать в кафе Рио в дивноморске,до этого обычно покупали шашлык с собой...это просто обалденно!!! самый лучший повар на побережье!!! Обслуживание отличное!!! И еще раз- повар просто Бог!!! Будем всем рекомендовать это кафе в Калининграде! smile:!: smile:!: smile:!:
Ого, как расхвалили "Рио". Тоже хотел бы отметить, что вкусно. Но мы только в последний день туда попали и один раз покушали.
В "Курортном" я полюбил суп. Бли мы и в "Лолите", водки не пил, пил пиво, в какой-то из вечеров коньяк, абсолютно всё ок там, никакой палёнки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)