ПОИСК
Курорты Краснодарского края
Rambler's Top100

Кемпинг Дивноморске

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Кемпинг Дивноморске, Советы и отзывы о кемпингах Дивноморска.
В этом году с семьей хотим съездить в Дивноморск. Может кто отдыхал там в кемпинге посоветуйте какой-нибудь хороший, пожалуйста. smile:D
Изменено: Виталий - 27.04.2011 20:46:02
Этим летом мы захаживали к нашим друзьям, которые расположились в кемпинге Лесник. Тот, что возле санатория "Факел". Всё отлично, на территории есть туалет душ, мангал. Пляж совсем рядом. Везде всё чисто, красиво. Можно поставить палатку и машину, насколько я поняла, совсем не дорого.
Красиво жить - не запретишь)
Если кемпинг, то лучше в Бетте - там и море ближе и машины паркуются рядом с палаткой. Когда мы первый раз изучали побережье, то просмотрели 5 или 6 кемпингов. В Бетте самый удачный - с тех пор туда и приезжаем.

И никогда не останавливайтесь в кемпингах на берегу моря - там где открытые площадки. Мы сутки в таком стояли - от солнца деваться некуда даже с тентом. А ночью ярко светят прожекторы. И все платное - и вода и туалет и душ, плюс за машину отдельно и за каждого человека отдельно...
По поводу берега моря соглашусь, мы искали кемпинг в уютном месте, с тенью. Ещё проследите, чтоб не было стай насекомых возле жилища. Могу посоветовать Арион, Сосновая Роща и кемпинг Лесник.
Люба знает о чём я smile;)
В этом году мой коллега поехал в кемпинг. Он уже 5-ый год ездит в кемпинг "Арион", мы заходили в гости. ну что я могу сказать, место неплохое, кухня, туалеты, душевые чистые, просторые, оборудованы спортивные площадки, работники кемпинга очень вежливые.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)