ПОИСК
Курорты Краснодарского края
Rambler's Top100

Ваши отзывы про частный сектор в Дивноморске.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ваши отзывы про частный сектор в Дивноморске., Кто отдыхал в Дивноморске, подскажите что лучше снимать - частный сектор или квартиру?
Кто отдыхал в Дивноморске, подскажите что лучше снимать - частный сектор или квартиру?
Четыре года подряд ездим на отдых в Дивноморске, на мой взгляд это лучшее место от Туапсе до Новороссийска! Всегда выбираем частный сектор и хотя ездим обычно в конце июля или августе когда цены на жильё в Дивном уже довольно высокие, но мы всегда находим очень хорошие номера в частном секторе и по вполне нормальным ценам, за трёх местный отдаем не больше 1200-1500, секрет простой, выбираем жильё не совсем близко к морю а минутах в 15, и всё ок! Чем частный сектор нам больше нравится так это то что выбор всегда хороший, уютнее как-то чем в отеле, да и машина всегда под боком! Квартиры в Дивноморске тоже полно сдают, но в квартире и дома нажились, хотя кому что нравится. Снимать квартиру наверное лучше тем у кого ребёнок совсем маленький, или молодожёнам, и вам никто не мешает и вы никому smile:oops:
Однозначно в Дивноморске лучше снимать квартиру... И желательно под ключ.. Пусть дороже, зато отдыхаешь без надзора, иначе как в тюрьме - распорядок и законы хозяев ))
Да нафиг квартира! это в квартире как в тюрьме smile8) мы летом снимали в частном секторе в Дивноморске весь двор! и никаких проблем и распорядком хозяев небыло! зато шашлычёк у нас каждый вечер был свой smile:) ням ням smile:D
smile:) отдыхали в Дивноморске с 23сентября по 8 октября,3 взрослых плюс 2 детей(6 и 9 лет).Снимали в частном секторе 3 комнаты,в каждой холодильник,2 кровати,телевизор,свой санузел с душем.Кухня отдельно,но нам никто не мешал готовить,т.к отдыхающих был мало.Хозяева гостеприимные,жили как у родни в гостях.Ах,да,забыла-кондишен в каждой комнате,но они нам не пригодились.Да,Дивноморск поселок небольшой,прдставляю как там кишит в августе,но сентябрь-октябрь,по моему отдыхать там замечательно!Мы купались каждый день(вода 20 градусов,воздух 22-24),ходили в кафешки,просто гуляли по Дивноморску.Атракционы и всякие развлечения закрылись в конце сентября,но мы не унывали-ездили в Геленджик,сами себе устроили экскурсии на дольмены,пару раз выходили на рыбалку в море.Уезжали с сожалением smile:cry: ...и обещанием вернуться smile:D но не разгар сезона
Мы в том году отдыхали в Дивноморске, в частном секторе. Очень понравилось. Частный сектор наиболее благоприятен для проживания. Есть где и детям погулять, да и взрослым вечером посидеть!
мне тоже кажется что лучше частный сектор. поскольку там условия более комфортабельные, как мне кажется)
Отдых не тетка,
от него в Дивноморске не спрячешься!!!!
Я тоже больше склоняюсь к частному сектору: в квартирах мы и дома живем. А тут - сядешь под деревцем в окружении цветочков с чашечкой чая утром, когда все еще спят, да книжеку почитаешь! Сказка, да и только! А уж если и море совсем рядом, да его видно из окошка, да слышно как волны накатываются на пляж! Ммммм! Слов нет!
И снова в бой! Покой нам только снится!
да, это точно...романтика прямо)))
да и не только утром хорошо. Представьте вечер, закат, шум прибоя...а вы сидите и любуетесь на это чудо)))
Отдых не тетка,
от него в Дивноморске не спрячешься!!!!
Кстати сказать, в частном секторе есть номера, комфорту которых может позавидовать любая квартира smile:!: А во дворе почти все хозяева вам предложат и стоянку для вашего железного коня, и мангал с дровами, шезлонги, кресла, столики, гамаки.... и место для отдыха детей (всякие там песочницы, горочки), часто во дворах имеются и фонтанчики, и прудики. А по части цветочных клумб - у меня сложилось впечатление, что между хозяевами частных гостиниц Дивноморска проводится конкурс на лучшую клумбу. Причем он идет круглый год. smile:D smile:!: Мой голос - однозначно ЗА частный сектор!!!
Я думаю, что лучше всего частный сектор, обычно в частных секторах есть стоянка для машин, если вы конечно на машине едите, прекрасный дворик, где в самое пекло можно выйти посидеть в тени и просто подышать свежим морским воздухом, также присутствует иногда бассейн, который даст вам освежиться в любое время суток. Это мое мнение, а выбор конечно за вами smile:)
Рисунок
Еще одно преимущество частного сектора (для меня очень важное, т.к. я ненавижу ходить!) Весь частный сектор в Дивном расположен рядом с береговой полосой, чего не скажешь о квартирах smile:!:
Я отдыхала в Дивноморске в санатории "Факел" - мне понравилось! Свой пляж, не на много дороже, чем в частном секторе (плюс зх-разовое питание). Зона охраняется, в номерах все есть (туалет, душ, холодильник, тв, кондиционер и т.д.). А еще в номерах очень большие лоджии!
Мы в этом году часто ходили купаться на пляж "Факела". Однажды даже попали на какой-то праздник (кажется что-то про Газпром). Такие молодцы аниматоры! Все, кто был на пляже (не только отдыхающие "Факела") веселились, участвовали в конкурсах, были отмечены призами! Мне в приз достался поцелуй Водяного smile:{}
Цитата
Оля Ярмонова пишет:
Еще одно преимущество частного сектора (для меня очень важное, т.к. я ненавижу ходить!) Весь частный сектор в Дивном расположен рядом с береговой полосой, чего не скажешь о квартирах

Я снимал квартиру в 150м от моря-Александр может подтвердить.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)