ПОИСК
Курорты Краснодарского края
Rambler's Top100

Дайвинг в Дивноморске.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Дайвинг в Дивноморске., Подскажите где с аквалангом в Дивноморске можно понырять.
Кто отдыхал в Дивноморске, подскажите есть там какой-нибудь дайвинг клуб? Или может напрокат акваланг можно где-то взять?
Дайвинг в Дивноморске конечно есть, если от центрального пляжа, по набережной пройти метров триста направо в сторону пляжа "Факел" - увидите лодочную станцию, ещё её называют 97 причал. На всё лето приезжают дайверы из Краснодара - вот они и оказывают такие услуги, для этого у них есть всё необходимое от скоростных катеров, до снаряжения для погружений. smile:)
круто, не отказался бы я конечно занятся дайвингом)))
нужно будет попытатся реализовать когда в след.раз буду на море
Отлично, всегда хотел заняться дайвингом smile:)
Может кто нибудь подскажет стоимость услуг профессиональных дайверов и прокат снаряжения?
Насколько мне известно, у 97 причала прямо на причале (ну буквально в 10 метрах от моря smile:!: ) есть свое жилье и автостоянка smile:!: Засыпать и просыпаться под шум волн smile:!: Просто сказка smile:!: smile:!: smile:!:
И снова в бой! Покой нам только снится!
Цитата
Оля Ярмонова пишет:
Насколько мне известно, у 97 причала прямо на причале (ну буквально в 10 метрах от моря ) есть свое жилье и автостоянка Засыпать и просыпаться под шум волн Просто сказка
Да есть, но боюсь что в десяти метрах от моря вы будете засыпать только под утро smile:D smile:D smile:D
Цитата
Сергей Иванин пишет:
Может кто нибудь подскажет стоимость услуг профессиональных дайверов и прокат снаряжения?

Цены на дайвинг в Дивноморске 1,000-1,200 рублей. В эту цену входит инструктаж, начинающего дайвера, прокат снаряжения и само погружение с аквалангом. Обычно это мероприятие занимает около трёх часов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)